Можно ли привлечь к ответственности человека, нанесшего удары ребенку?
здравст. дети играли во дворе мал.девочка спокойно обрат. к маме сообщив что мой ребенок нанес нечаянно незначительное повреждение ребенок не плакал. женщина отшлепала моего сына выкрутила ухо унизила оскорбила, мой ребенок в истерике, пост. плачет очень ранимый. дома обнаружила кровоподтеки и синяки от руки женщины. она не извинилась. могу ли я привлечь ее к ответст. свидетели есть.