Что делать, если мне не выплачивают з/п за переработку?

Добрый день.Работаю в компании цифроград 1 год и 3 месяца. Я формлен на 0.5 ставки, ноработаю по 12 часов, переработку мне не платят, окладную часть мне не платят. Посидел и посчитал, что компания мне должна немалую сумму денег. Оклад не платят вообще, переработку не платят тоже, и постоянно какие то списания и удержания (приказов на удержания нет), в принципе на все удержания приказов нет. я хотел бы забрать свои деньги,но как правильно сделать я не знаю. помогите

, Андрей, г. Новосибирск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Какие именно, за переработку?

Андрей
Клиент, г. Новосибирск

окладную часть , и переработку. У меня есть свидетели что я там работал , стоят камеры видеонаблюдения. Я знаю что никто без боя деньги не отдаст

А где то фиксируется в документах время отработанное Вами?

Удержания из оклада?