Можно ли поехать на поезде в Абхазию, если имеются долги у приставов?
могу ли я на поезде доехать на отдых в абхазию из татарии если у меня долги в судебных пристовах
09 Августа 2015, 16:54, вопрос №934835
эмиль, г. Набережные Челны
из татарии выезд в абхазию это считается выезд за границу почему некоторые юристы пишут что к сожелению нельзя выехать так как относится не к россии гранитца типа на свой страх и риск если дело да тебя нету то проскочиш кого сслушать подскажите пожалуйста
в поезде, они, вроде, пока не проверяют. А вы смотрели себя в базе, вам выезд уже закрыт ?
у меня в базе долги есть а как понять закрыт выезд или нет
на сайте фссп проверьте
я это уже писал что у меня там долг так если долг либо штраф есть это запрет на выезд или как до конца ответа не пойму? 129000 потом 9000 потом 36000
так вы ответите мне или нет
нет, пишется отдельное постановление
И не шумите на меня, вы тут не единственный клиент в БЕСПЛАТНЫХ вопросах.
И вообще сегодня воскресенье ))
ок изиняюсь а как узнать отдельное постановление
короче, смотрите в списке тех, кому запрет на выезд вы есть? Если не можете..".докопаться", то сходите к приставам, они ВАМ ТОЧНО все скажут
ну а где смотреть на этот запрет где список я в судебке есть написал что долг есть отпишите по конкретней куда мне глянуть так и не ответили
Я ВАМ КОНКРЕТНОТОТВЕТИЛА, ИДИТЕТЗАВТРА К ПРИСТАВАМ И УЗНАВАЙТЕ!!! Точнее неиузнать, потому что сегодня нет в списке, а через два дня будет. А они скажут подали или нет и собираются ли. Но скорее всего, если долг не большой, они, не будут заморачиваться, вы у них не один……. КАК И У МЕНЯ !!!!!"
175000 тысяч долг это мало норм или лишка
норма. ГОВОРЮ идите к приставам. Если боитесь на авось ехать.
хорошо спасибо за внимания просто сразу надо было отписать если не вкурси