Как действовать, если платеж не поступил в банк, в связи с чем образовалась задолженность?
брали кредит, досрочно погасили через Евросеть. Через пол года банк звонит и говорит, что мы являемся задолжниками, мы написали заявление в следственныйследственный кометет о хищении денежных средств. В евросети в компъютере платёж на данную сумму зафиксирован, но в банк они не поступили. Звонят каждый день. Что в таком случае нам делать?