Как действовать, если мою кредитную карту украли и обналичили?
Доброго времени суток. Меня зовут Олег.
15 мая 2015 года у меня была похищены кредитная карта и моментально вся обналичена., заблокировать ее не успел. По итогам работы полиции при моем участии злоумышленник был найден. В итоге была оформлена явка с повинной, т.к. были видеоматериалы, предоставленные банком. Уголовное дело возбуждено, скоро суд, виновный якобы в суде собирается вернуть взятую сумму денег. Вопрос, а как быть с большой суммой комиссии за обналичивание, т.к. карта была кредитной, и с процентами, которые я плачу уже почти 3 месяца, ну и в конце концов моральная сторона дела? Возможно ли в суде или до его начала ходатайствовать об указанных суммах моих потерь? Заранее спасибо.
К сожалению я этого еще не сделал
Значит следует это сделать как можно быстрее, чтобы Вас признали гражданским истцом и в суд дело уже пошло вместе с иском.