Что предполагает статья 46 пункт 1 при исполнительном производстве?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что означае15.07.2015
ст. 46
п. 1
п.п. 3т ?
, Артём, г. Хабаровск
Екатерина Серебренникова
Добрый день!
Вероятно, имеется ввиду Закон об исполнительном производстве:
ч.1 ст. 46 Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества.
Это означает, что судебный пристав окончил исполнительное производство.