Где получить заключение эксперта для того, чтобы узаконить капитальный гараж?

хочу узаконить капитальный гараж ,который находится в кооперативе, я его купил без документов в 1993 году,мировой судья требует экспертизу гаража о не нарушении прав третьих лиц,земля выделялась именно под строительство гаражей.где взять такую экспертизу и законно ее с меня требуют.

, Ростислав, г. Киселевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Раз Вы говорите о мировом суде, значит Вы уже обратились. Тогда желательно сказать с каким заявлением Вы обратились в суд, поскольку при отсутствии такой информации что-либо сказать Вам трудно.

Ростислав
Клиент, г. Киселевск

получение судебного решения, чтобы в законном порядке оформить право собственности на гараж.

Ростислав, обращение в суд может быть разным. Это может быть заявление об установлении факта, может быть о признании права собственности по приобретательной давности и т.д.