Необходима ли отметка в ПТС при смене регистрации?

Сменил место жительство- прописку в том же городе. нужна ли отметка в птс транспортного средства которым владею? и могу ли я продать авто без изменений в птс?

, Марат, г. Янаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Марат, не нужно Вам ничего в ПТС вносить. Главное в нем — Ваши данные как физического лица. Поэтому вполне себе ездите и продавайте, когда Вам этого захочется.