В течение какого времени могут наложить арест на средства в связи с кредитной задолженностью?

Добрый вечер!взяла карту кредитную.13000 рублей.не вносила ни разу ни одного минимального платежа.сейчас приходят письма с угрозой об аресте имущества.в течении какого времени могут наложить арест???и как не остаться без квартиры?

Уточнение от клиента

карта на 130000 рублей

, Галина, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Могу Вас успокоить, что ареста на имущество не будет. Данные угрозы, — простые ухищрения кредитора, чтобы заставить Вас заплатить, однако за время просрочки насчитывается значительная неустойка, которую впоследствии можно взыскать в судебном порядке. Могу Вам предложить варианты как избавиться от задолженности и неустойки в судебном порядке и отсрочить выплаты по кредиту чтобы Ваше материальное положение пришло в норму. Если мое предложение показалось Вам интересным, то с удовольствием помогу...