Законна ли круглосуточная торговля рядом с домом?

Здравствуйте,

мы живем на 1-ом эт. 4-х.эт. дома. Сторца дома, под нашей кв. получается, откр. продуктовый магазин, возле магазина идет продажа овощи и фрукты. Магазин круглосуточный. Законно это или нет? Заранее благодарен.

, Игорь, г. Домодедово
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте, если у них все законно оформлено, квартир переведена в нежилое, они зарегистрированы в налоговой, то законно.

Марьям Халикова
Юрист, г. Челябинск
Я так понимаю Вас беспокоит чем-то этот магазин? Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, сотрудники и проверять законность деятельности магазина.