Является ли при взыскании задолженности приоритетным алиментный долг?
Добрый вечер. скажите пжста, у моего бывшего мужа большая задолженность перед банком в размере 1 млн руб. мы с ребенком проживаем в его квартире. здесь и прописаны. он с нами не проживает. живем потому что у него перед ребенком большой долг по алиментам. свыше 100 тыс руб. естественно, алиментов мы не получаем. работать он пошел всего как месяц. и тут как тут уже приходит от судебного пристава бумага,что банк подал в суд и будет взыскивать долг. является ли долг по алиментам приоритетным ? и если да, то какие документы нужно будет предоставить в суд ? и в каких долях будут вычеты ? СПАСИБО.