Как выписать ребенка и супругу из квартиры, чтобы прописать в Украине?

Здравствуйте, подскажите, как надо правильно поступить. В квартире прописан ребёнок 3 лет с женой. Мне надо выписать и ребёнка и жену. И прописать в Украине. Что для этого надо сделать?

, Виталий, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
подскажите, как надо правильно поступить. В квартире прописан ребёнок 3 лет с женой. Мне надо выписать и ребёнка и жену. И прописать в Украине. Что для этого надо сделать?
Виталий

Нужно согласие жены, нотариально оформленное.