Можно ли получить дубликат генеральной доверенности у нотариуса?
Здравствуйте,я подписала полную генеральную доверенность, но на руках у меня ее нет .я не знаю что там прописано, точнее не помню ,заключалась у натариуса. Если я сама поеду к нотариусу , мне дадут дубликат?
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Лариса!
Лучше испортить отношения с родственником, чем свою жизнь. Мало ли как он распорядится Вашей собственностью. А Вам потом что останется делать? По судам бегать? Ведь обычно по генеральной доверенность лицо, получившее такую доверенность,имеет право распоряжаться всем имуществом доверителя по своему усмотрению.