Можно ли получить дубликат генеральной доверенности у нотариуса?

Здравствуйте,я подписала полную генеральную доверенность, но на руках у меня ее нет .я не знаю что там прописано, точнее не помню ,заключалась у натариуса. Если я сама поеду к нотариусу , мне дадут дубликат?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Лариса!

я подписала полную генеральную доверенность, но на руках у меня ее нет.я не знаю что там прописано, точнее не помню
Лариса

Вы поступили очень неосторожно. Обратитесь к нотариусу, объясните ситуацию, попросите доверенность для ознакомления с ней, и если увидите, что «доверили лишнего» имеете право отозвать эту доверенность, то есть отменить.

Уважаемая Лариса!

Лучше испортить отношения с родственником, чем свою жизнь. Мало ли как он распорядится Вашей собственностью. А Вам потом что останется делать? По судам бегать? Ведь обычно по генеральной доверенность лицо, получившее такую доверенность,имеет право распоряжаться всем имуществом доверителя по своему усмотрению.

Лада Колковская
Юрист
дравствуйте, я подписала полную генеральную доверенность, но на руках у меня ее нет.я не знаю что там прописано, точнее не помню, заключалась у натариуса. Если я сама поеду к нотариусу, мне дадут дубликат?
Лариса

ознакомят точно, могут выдать копию.