Как вернуть свое водительское удостоверение после правонарушения?

Добрый День! у меня такой вопрос. Мировой судья вынес приговор 01.08.203 по ч.1 ст.12.8 КоАП и назначил административное наказание в виде лишения права управлять транспортным средством сроком на полтора года. через пол года 27.01.2014 другой суд вынес приговор по ч.4 ст.264 УК РФ и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с лишением права управлять транспортным средством сроком на 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии поселении (с зачётом уже назначенного наказания мировым судьёй). Освободился по УДО 24.07.2015. Не подскажите когда мы сможем получить права?

, Гульщира, г. Челябинск
Алексей Берсенев
Юридическая компания "ИП Берсенев А.С.", г. Красноуфимск

С момента отбытия уголовного наказания начал течь срок отбытия административного наказания, то есть 24.07.2015 + 2 года 6 месяцев, итого «права» получите 24.01.2018

Надеюсь мой
ответ смог прояснить для Вас данную ситуацию. Желаю удачи!!!