Можно ли вернуть продавцу входную дверь, если не устраивает качество?

Можно ли вернуть продавцу входную дверь (установленную ) если нас не устраивает качество товара и его установка. Предварительно образец не видели.заключили договор, а после установки ожидаемое не оправдались

, Александо, г. Волгоград
Виктор Иванов
Юрист

Здравствуйте,

можете при условии, что товар некачественный, тогда необходимо писать продавцу претензию.