Полагается ли выплата алиментов государством, если должник их не платит?

правда ли что если бывший муж не платит алименты,то за него будет платить государство?Если да то куда обратится и какие документы нужны?

, александра, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
если бывший муж не платит алименты, то за него будет платить государство?
александра

Пока такой закон не принят, его проект только обсуждается. ДАВНО ((

Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
правда ли что если бывший муж не платит алименты, то за него будет платить государство? Если да то куда обратится и какие документы нужны?
александра

К сожалению, пока нет.