Можно ли строить СТО на з/у, предназначенном для строительства магазина?
Здравствуйте! У меня арендован участок земли на 49 лет под строительство магазина. Могу я рядом построить СТО, как вспомогательные виды разрешенного использования
, Александр, г. Можайск
Юрий Колковский
Александр, для того, чтобы строить СТО Вам придется менять или дополнять виды разрешенного использования. При таком виде строить СТО будет незаконно.