Право на улучшение жилищных условий при проживании в квартире площадью 38 кв м

Добрый вечер! Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению или расширению жилищных условий? У нас 1-комнатная квартира общ площадь 38 кв м. Собственник свекровь, она инвалид-астма, также в квартире прописан мой гражданский муж-ее сын и наша дочь.

, Валентина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас менее 10 кв. м на человека, то можете встать на очередь. Обращайтесь в окружной департамент городского имущества.