Куда следует заявить на неправомерные действия владельца стоянки при удержании моего т/с?
Я имею задолженность по оплате за стоянку своего автомобиля. Мне надо было выехать со стоянки. Но владелец стоянки приказал охранникам не выпускать мой автомобиль пока я не выплачу долг в полном объеме. Куда я должен обратиться с заявлением на неправомерные действия владельца стоянки.
, Александр, г. Воронеж
Лада Колковская
Александр
обращайтесь в полицию. ДОЛГ они должны с вас взыскивать через суд, а не путем захвата ВАШЕГО автомобиля.