В течение какого времени должен производиться расчет работника при увольнении?

Здравствуйте!!!меня зовут Станислав,хотел бы попросить помощь или ответы на дальнейшие действия:У меня такая проблема:Я устроился на производство общественного питания(ДЕДДИ БАР) поваром,но не официально,проработав там 9 смен,решил что мне это производство не подходит,предупредив руководство за два дня до окончания своей деятельности,попросил расчет за все время отработанных смен,в срочном порядке,так как мне предложили другую вакансию в другом регионе,на что мне ответели мы не можем насчитать,и это при том что у них нет веских орнаментов и причин не рассчитывать,на сколько мне известно при увольнении расчет должен производиться в течении двух трех рабочих дней,а мне уезжать,как быть помогите,более подробно могу рассказать по телефону.

, станислав, г. Екатеринбург
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

При фактическом допуске Вас к работе с ведома работодателя или по его поручению трудовой договор, не оформленный письменно, считается заключенным согласно статье 67 Трудового кодекса РФ.

При увольнении последний рабочий день является днем увольнения, и в этот день и не позднее с Вами обязаны произвести окончательный расчет (статья 140 ТК РФ).

Удачи Вам!