8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течение какого времени должен производиться расчет работника при увольнении?

Здравствуйте!!!меня зовут Станислав,хотел бы попросить помощь или ответы на дальнейшие действия:У меня такая проблема:Я устроился на производство общественного питания(ДЕДДИ БАР) поваром,но не официально,проработав там 9 смен,решил что мне это производство не подходит,предупредив руководство за два дня до окончания своей деятельности,попросил расчет за все время отработанных смен,в срочном порядке,так как мне предложили другую вакансию в другом регионе,на что мне ответели мы не можем насчитать,и это при том что у них нет веских орнаментов и причин не рассчитывать,на сколько мне известно при увольнении расчет должен производиться в течении двух трех рабочих дней,а мне уезжать,как быть помогите,более подробно могу рассказать по телефону.

Показать полностью
, станислав, г. Екатеринбург
Александр Лужецкий
Александр Лужецкий
Юридическая компания "Закон и Порядок", г. Москва

Здравствуйте.

При фактическом допуске Вас к работе с ведома работодателя или по его поручению трудовой договор, не оформленный письменно, считается заключенным согласно статье 67 Трудового кодекса РФ.

При увольнении последний рабочий день является днем увольнения, и в этот день и не позднее с Вами обязаны произвести окончательный расчет (статья 140 ТК РФ).

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
Здравствуйте! Я проработала в организации 2 месяца и увольняюсь по собственному желанию. Должны ли мне при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанные время?
, вопрос №4098317, Екатерина, г. Ярославль
Трудовое право
Кто должен подписывать приказ об увольнении?
Здравствуйте! Происходит реорганизация общества в форме присоединения. Как должно происходить увольнение генерального директора реорганизуемого общества? Кто должен подписывать приказ об увольнении? Какая процедура увольнения генерального директора реорганизуемого общества, если до окончания реорганизации (внесения записи в ЕГРЮЛ) его нельзя уволить, так как общество не может функционировать без генерального директора?
, вопрос №4097911, Дарья Качкина, г. Москва
Трудовое право
И через сколько времени пора бить тревогу?
Если в течении скольки времени учитель не приходит на урок можно уходить домой? И если есть ещё уроки, а на этот урок учитель не приходит, ждать или что делать? И через сколько времени учитель уже вряд ли придёт? И через сколько времени пора бить тревогу?
, вопрос №4097846, Ольга Александровна, г. Москва
Медицинское право
Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать?
Здравствуйте муж получил ранее дали справку . Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать? И в течение кокого времени должны придти деньги. Ранее получил 6марта
, вопрос №4097574, Лена, г. Иркутск
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Дата обновления страницы 14.09.2018