Может ли бывшая девушка взыскать с меня денежные средства, если я участвовал в выплатах по кредиту?

Здравствуйте. Проблема у меня такая. Жил с девушкой три года. Был общий бюджет, общие сбережения. Взяли потребительский кредит на её имя. Платили его исправно. Возил её в отпуск несколько раз. Но в один прекрасный день бросила меня. Сейчас её мама названиет, хочет денег за машину. Я же считаю что, те деньги, что я на неё потратили уже с лихвой перекрыли долг за кредит. Машина оформлена на друга, на себя её не оформлять. Подскажите, может ли эта семейка сне что то сделать в рамках закона?

, Вячеслав, г. Петропавловск-Камчатский