Каким образом можно узнать код категории страхователя?

Хочу заполнить "ЗАЯВЛЕНИЕ о регистрации в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации страхователя, производящего выплаты физическим лицам" но не знаю где найти "Код категории страхователя" помогите

, Маша, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Этот код вы не должны заполнять. Он заполняется работником ПФР самостоятельно

Постановление ПФР от 13 октября 2008 г. № 296п:
17. Уполномоченное лицо территориального органа ПФР указывает присвоенный страхователю код категории страхователя.