Достаточно ли нотариальной доверенности от одного родителя для выезда несовершеннолетнего сына?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний сын выезжает за границу с совершеннолетним братом, хватит для этого нотариал. доверененности от одного родителя, или необходимо от двух?

, Евгений, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Подскажите пожалуйста, если несовершеннолетний сын выезжает за границу с совершеннолетним братом, хватит для этого нотариал. доверененности от одного родителя, или необходимо от двух?
Евгений

Евгений, если ребята едут в безвизовую страну, то достаточно от одного родителя доверенности.