Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как прописать невестку чтобы в случае развода она не претендовала на часть

у меня женился сын. с женой живет у нас. право собственности на дом оформлено на мужа . сын прописан у нас.если мы пропишем невестку в случае развода может ли она претендовать на часть?есть ли какие то условия прописки без права на часть?

02 Июня 2013, 11:10, вопрос №93338 наталья, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 726 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    При прописке претендовать на право собственности невестка не сможет ни при каких обстоятельствах. А при разводе Вы вправе будете её выписать как бывшего члена семьи согласно ст.31 ЖК РФ.

    02 Июня 2013, 14:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats