Может ли суд снять ограничение на регистрацию, если т/с продано новым владельцем?

Купили машину на ней арест наложенный судом.Бывший хозяин уехал с ДТП,вторая сторона подала в суд.Может ли суд снять ограничение на регистрацию,т.к.машина уже продана новым владельцам(т.е.нам)

, Олеся, г. Бийск
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олеся! Владелец автомобиля, т.е. Вы сможете решить вопрос с арестом, который наложил суд путем обжалования акта суда, которым нарушаются Ваши права. Для этого Вам нужно получить указанный документ, предоставить его юристу вместе с копиями документов о покупке автомобиля, получить жалобу и направить ее в суд для рассмотрения по существу. В случае положительного решения вопроса будет возможно поставить транспортное средство на учет. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня