Можно ли обжаловать решение суда о полном погашении долга по кредиту?
Взят долг в Сбербанке 130000 в 2012 году, не платила 3 месяца.. Банк подал в суд. Суд присудил к погашению полного долга 103000 р. Можно ли обжаловать это решение и имеет ли смысл. О том, что состоялся суд я узнала только когда пришло постановление суда. 03.08.15.
.займодавец он же кредитор может много чего потребовать, в том числе и Луну с неба…
Вы имеете право на состязательность в судебном процессе, на защиту своих интересов в суде…
Если вас не устраивает решение суда, которое вынесено без вашего участия, то можете смело его обжаловать или отменять в соответствии с ГПК РФ...