Возможна ли комиссация военнослужащего после лечения?

Здравствуйте, в 2013году у меня была язва желудка с кровотичением потом она зарубцевалась и в 2015 году я был призван в армию с диагнозом хр.гастрит сейчас лежу в госпитале с диагнозом язва привратника подскажите пожалуйста после лечения комиссуют меня или нет, если да то какова вероятность (призван в Красноярске служу в Хабаровске)

, Владислав, г. Красноярск

Здравствуйте! По клиническим особенностям и характеру изменения секреции соляной кислоты язвы привратника чаще относят к язвам двенадцатиперстной кишки.

Согласно ст. 58 расписания болезней Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 19.05.2015) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» в зависимости от тяжести заболевания Вам поставят категорию годности к военной службе «В» или «Д». В обоих случаях в армии Вы служить не будете. Удачи и выздоравливайте!

Владислав
Клиент, г. Красноярск

Большое спасибо.