Как и с кого потребовать возмещение причиненного ущерба в случае если квартира куплена по поддельным документам?

Я покупал квартиру по доверенности у частного риэлтора, так как по его словам собственник находится в германии. Покупал в ипотеку. все документы сдавал в банк, банк сделку одобрил. сделка прошла, гос. регистрация тоже, деньги передавал налом в банке, расписки получил и копии отдал в банк. сейчас я собственник по документам. Спустя две недели заявились люди и сказали что они законные представители собственника предоставив на их имя доверенность заверенную консульством России в Гамбурге и сказали что квартира продана не законно так как собственник никаких других доверенностей не давал и вообще находится в германии. начал вместе с ними разбирательство. Пошли в полицию написали заявление на ту которая продала мне квартиру. Я связался с банком и со службой безоп. банка. Далее заведующая при мне связалась с нотариусом, которая подтвердила о наличии доверенности и её действенности. я далее взял копию паспорта "собственника" в банке и предъявил для опознания лицам которые"якобы" представляют права собственника в германии и они не подтвердили личность. сейчас они подают в суд на признание о незаконности сделки. Если сделку признают не действительной то что мне делать

, Дмитрий Попов, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Для разрешения Вашего вопроса нужно изучить у Вас имеющие документы. Кроме того ваша квартира находится в залоге у банка. Звоните буду рад помочь.