Какие требуется сдать экзамены для открытия категории В на управление т/с?
водительский стаж с 1983 года категория с ,какие нужно сдавать экзамены для открытия категории в ? спасибо.
, владимир, г. Кирово-Чепецк
Алексей Наговицын
Здравствуйте, обычный порядок: обучение в автошколе, внутренний экзамен, экзамен в гибдд, теория, практика на автодроме, практика в городе.