Может ли сын отсудить у отца часть квартиры в счет долгов по алиментам?
может ли сын отсудить у отца часть квартиры в счет долгов по алиментам? Сыну 19 лет, он взыскатель. Задолженность по алиментам 389000 рублей. Выплачивать отец отказывается. Отцу мать подписала дарственную на 3-х комнатную квартиру. Имеет ли смысл судиться?
, Ирина, г. Псков
Спасибо за ответ!!! а как заставить его выплачивать долг?? Приставы не хотят ничего делать. И сажают ли сейчас за неуплату алиментов?