252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Какие нормативно-правовые акты используются в больнице?

подскажите какие нормативно-правовые акты используют юристы при работе в больнице( кожно-венерологический диспансер)?

06 Августа 2015, 18:52, вопрос №932314
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
215
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вопрос не совсем понятен. Вообще юристы работая в любой отрасли могут сталкиваться с различными ситуациями из различных отраслей права, и поэтому нужно иметь багаж знаний и использовать в работе различные законодательные акты.

06 Августа 2015, 18:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут