468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сохраняется ли выслуга лет в службе ОВД в случае сокращения по пункту 11 часть 2 статьи 82 ФЗ-342?

здравствуйте, хотел бы узнать сохраняяется ли выслуга лет в службе ОВД если меня сокращают по п11. ч2. ст.82 фз №342 - фз, и в течении какого периода времени сохраняяется выслуга, чтоб я смог успеть поступить на службы в другом городе

06 Августа 2015, 18:14, вопрос №932279
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
102
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

При поступлении на службу в ОВД в другом городе выслуга сохраняется.Ограничений периода времени нет.

06 Августа 2015, 21:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.