Как приватизировать жилье, предоставленное министерством обороны, после расторжения брака?
Семья из 4 человек получила квартиру от Министерства обороны по договору социального найма. На данный момент брак расторгнут и принято совместное решение приватизировать жилье. Поскольку ДСН оформлен на семью, требуется ли для приватизации переоформление ДСН отдельно на бывших супругов? Заявления на приватизацию в соответствующие органы Министерства обороны и исковое заявление в суд о приватизации жилья (квартира приватизируется через суд) могут ли быть составлены совместно от лиц, не являющихся членами семьи, но проживающими в этом жилье? Или требуется отдельно заявление от каждого?