Что делать, если проживающий в приобретенной квартире не выселяется из нее?
оформили ипотеку,но первый взнос наличными продавцу,о чем есть расписка от него.Получили зеленку все документы и остаток денег банк на счет продавца перевел.в квартире до сделки кроме продавца проживала его тетя,он ее выписал.приходим вселятся а тут выясняется.что продавец умер а его тетя уходить не собирается.С получения зеленки прошло 15 дней.Что делать
, Снежана, г. Воронеж
при жизни
По закону:
Вы свои обязательства выполнили, переход права зарегистрирован. Тетя должна съехать с квартиры и вступать в наследство.