232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Правомерно ли ограничение в правах на покупку электроэнергии?

на каком основании для частного дома в п.Сиверский Гатчинского р-на при отводе от 6-ти метрового бетонного установили электрическую пробку 16а- на 6 метровой высоте!!! есть ли такое постановление,предписание,закон? ВАДИМ

06 Августа 2015, 15:52, вопрос №932079
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
94
ответа
37
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А у Вас какая мощность присоединена?

06 Августа 2015, 20:46
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут