Расторжение договора страхования, навязанного при покупке т/с
Здравствуйте.
При покупке автомобиля, были навязаны две страховки;
-Договор страхования от рисков, связанных с утратой вещей, по программе "Ценные вещи+"
-Договор страхования№........ по продукту "Гарантия сохранения стоимости автомобиля"
В договоре пункт .... сказано, при досрочном отказе Страхователя от Договора страхования уплаченная Страховщику страховая премия не подлежит возврату.
Помогите правильно составить заявление, если этот пункт противоречит законадательству РФ.
Спасибо.