344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Какие выплаты мне обязаны компенсировать при увольнении?

Здравствуйте, у меня ребенку 2года,ему дали садик,я решила выйти на работу,когда пришла мне сказали,что нет этой организации ее переиминовали в другую,и сказали что нужно писать по собственному желанию,но я с этим не согласна?вопрос какие выплаты мне обязаны компенсировать?

06 Августа 2015, 14:26, вопрос №931942
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир Александрович
5010
ответов
1820
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тула
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

В соответствии с ТК РФ (ст. 256) на период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).

Изменение наименования организации не является основанием для расторжения трудовых договоров с работниками организации.

Таким образом, Вам должны предоставить Ваше рабочее место (должность) в переименованной организации.

Заявление на увольнение по собственному желанию не пишите.

Уточните с чем связано переименование организации.

06 Августа 2015, 17:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут