Как действовать, если мне не предоставляют согласие на продажу доли в квартире?

Здравствуйте, у меня такая проблема подскажите мне пожалуйста! У нас в семье 3 человека брат мама и я! Так вот у нас троих по 1/5 долевой собственности! Я хочу продать свою долю а они не дают согласие подскажите что делать, заранее спасибо

, Владимир, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Предлагайте им в письменном виде вашу долю, указывайте цену которую вы хотите. Отправляйте заказным письмом с уведомлением о вручении. По истечении 30 дней, как письмо они получат, можете продавать любому постороннему.