Добрый день. Согласно письму Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 января 2011 г. № МК-70/15 «О мерах по усилению антитеррористической защищённости и обеспечение противопожарной безопасности» — руководителям организаций предписано принять меры по недопущению несанкционированной парковки автотранспорта вблизи образовательных организаций, и обеспечить личный контроль за выполнением иных мер, направленных на усиление антитеррористической защищенности и обеспечение противопожарной безопасности, в целях предупреждения террористических актов и недопущения возникновения чрезвычайных ситуаций.
Если Ваша парковка специально оборудована и имеет знак «только для служебного транспорта», то нет препятсвий работникам образовательного учреждения, парковать там свои автомобили.