На что из имущества будет претендовать супруга умершего?

Добрый день в 2011 году умерла моя мала отец вступил в права наследования на дом, в конце 2014 года он расписался с другой женщиной и дал ее 2м детям свою фамилию если что то случится с моим отцом на что она будет притендовать

, Юоия, г. Краснодар

Юлия! В случае смерти вашего отца наследниками будут: переживший супруг, родители и дети. Таким образом, наследниками будут его нынешняя жена, Вы, а также дети мачехи, если они усыновлены Вашим отцом. Если они поменяли только фамилию. то это ничего не значит. Только усыновление.