8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если мне отказали в постановке на воинский учет из-за того, что в/б старого образца?

Здравствуйте!У меня такая ситуация сложилась.Отказали в постановке на воинский учёт,ссылаясь на то.что Необходимо заменить военный билет старого образца на новый.Как быть?Заранее спасибо!Тимур Рифович.

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Намик Аббасов
Намик Аббасов
Адвокат, г. Омск

Доброго времени суток… Отказать в постановке на воинский учет по причине военного билета старого образца Вам не имеют права. Советую Вам обратиться в военкомат с официальным заявлением, зарегистрировать его через канцелярию, получив отрицательный ответ, смели идите в прокуратуру… Удачи Вам...

0
0
0
0
Константин Климов
Константин Климов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Тимур. При прикреплении к военному комиссариату (далее -ВК) по месту жительства, вам необходимо обратиться в ВК где вы стояли на учете с заявлением о снятии с учета в связи с переездом или сменой места жительства предоставив документ временной регистрации, либо предоставив копию листов паспорта, где есть отметка о новой прописке. Данную процедуру вы должны, по законодательству, проделать в течении 30 дней с момента изменений. ВК, вас открепит и перешлет документы в ВК по новому месту прибывания. Ничего сложного нет. В случае, если они не принимают документы, вы отправляете их письмом (копии), с уведомлением о вручении и описью вложения. Через пару недель после отправления, позвонить в военкомат и поинтересоваться ходом рассмотрения вашего заявления.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
Добрый вечер. Вопрос по декларации . С какого момента транспортное средство считается в собственности? Согласно постановки на учет или согласно договору купли продажи?
, вопрос №4061707, Ксения, г. Кинель
Гражданское право
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
Здравствуйте хочу написать жалобу на судебного пристава по причине того что на меня на прямую оказывается психологическое давление что мне делать как правильно ее написать
, вопрос №4061348, Валентина, г. Иркутск
Гражданство
Почему отец погибшего на сво сына не мжет получить часть выплат из за того что ему меньше 55 лет он что не растил сына
Почему отец погибшего на сво сына не мжет получить часть выплат из за того что ему меньше 55 лет он что не растил сына
, вопрос №4061146, Геннадий, г. Москва
Уголовное право
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её продлить нужны паспортные данные, она испугалась и продиктовала их, оказалось что это мошенники, что теперь делать?
, вопрос №4061005, Дмитрий, г. Екатеринбург
1000 ₽
Вопрос решен
Наследство
Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес
Здравствуйте умер ИП на него были оформлены земля, автомобили, спецтехника, магазин запчастей. Как быстро вступить в наследство его сыну и переоформить технику для того что бы не потерять бизнес. Техника находиться в подряде.
, вопрос №4060357, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2018