Какая компенсация положена при переломе руки
Ребёнок сломал руку" перелом двух костей со смещением" при этом застрахован в страховой компании ЮГОРИЯ в школе было обязательное страхование, положенно ли какие либо компенсации?
, Татьяна Марчукова, г. Ростов-на-Дону
Александр Печеницын
Да господи, что же Вы тут спрашиваете то? Мы откуда знаем?!
Прочтите договор страхования и его условия и если они соблюдены и случай страховой, Вам выплатят столько, сколько положено по договору.