112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как составить проект мирового соглашения?

Здравствуйте. Мне надо составить проект мирового соглашения. Вы можете помочь? Готова оплатить документ.

05 Августа 2015, 23:26, вопрос №931332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Вадим
1225
ответов
552
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

да готов. пришлите на электронную почту документы и опишите ситуацию

05 Августа 2015, 23:28
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Анна Валерьевна
33
ответа
16
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравстуйте! Для составления проекта мирового соглашения вам лучше обратиться к юристу( адвокату) очно. Для это нужно изучить материалы дела.

05 Августа 2015, 23:29
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Кочетков
259
ответов
107
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Да, но нужен текст самого искового заявление (встречного, если есть) и подробное изложение сути соглашения. Соглашение не должно нарушать законные интересы других лиц, что бы оно могло быть утверждено судом

05 Августа 2015, 23:38
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Да, можете обратится в чат к любому юристу.

да готов. пришлите на электронную почту документы и опишите ситуаци
Кононенко Вадим Сергеевич

А Вам советую правила прочитать, нельзя работать в обход сайта, если только не выложите свои данные в ответе в соответствии с правилами сайта

05 Августа 2015, 23:39
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут