200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Что делать, если конкуренты требуют у администрации магазина лишить меня торговой точки?

Я предприниматель. Имею торговую точку в магазине более 6 лет. В этот магазин встает торговая сеть и требует от администрации магазина меня выгнать. Что мне делать?

05 Августа 2015, 22:50, вопрос №931293
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
145
ответов
50
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно написать в прокуратуру, на нарушение антимонопольного законодательства.

Можно посудиться в арендодателем и новым арендатором на предмет нарушения ваших прав и потребовать компенсацию за нарушение условий договора.

А почему выгоняют? У вас одинаковые группы товаров?

Еще постарайтесь зафиксировать факт незаконных действий.

05 Августа 2015, 23:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут