8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли обратиться к приставам, если не устраивает сумма взыскания долга с должника?

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, могу ли я обратится к приставам с заявлением о том , что меня не устраивает сумма взыскания долга с должника???

05 августа 2015, 17:57, НАТАЛЬЯ, г. Саратов
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва

Можете обратиться, просить увеличить проценты взыскания до 50, например, если с него меньше взыскивают, просите описать имущество в квартире, наложить запрет на выезд.

05 августа 2015, 18:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
После дтп страховая компания оценила ущерб в 7900 замена фары бампера решетки радиатора а в магазине одна только фара стоит 8000 говорят если не устраивает сумма отдавайте машину на ремонт
После дтп страховая компания оценила ущерб в 7900 замена фары бампера решетки радиатора а в магазине одна только фара стоит 8000 говорят если не устраивает сумма отдавайте машину на ремонт
14 апреля, 06:04, вопрос №3027048, Максим, снт. Волга
4 ответа
Все
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?Можно ли потребовать неустойку, если не был доставлен оплаченный товар?
29 октября 2020, 12:04, вопрос №2898642, Константин Зубрилин, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Можно ли сократить сотрудника, если ему вынесены дисциплинарные взыскания?
Можно ли сократить сотрудника если ему вынесены дисциплинарные взыскания (замечание, выговор) или необходимо снять взыскания. Будет ли это нарушением законодательства.
16 марта 2020, 06:43, вопрос №2714542, Ivan, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли обменять смартфон, если не подошел по параметрам?
Можно ли обменять смартфон,если не подошел по параметрам? Упаковка целая. Смартфон не вскрыли. Чек на руках. За обменом обратились в день покупки
15 февраля 2020, 14:22, вопрос №2685965, Елена, г. Москва
2 ответа
Наследство
Можно ли обратиться к нотариусу не по месту жительства?
Добрый вечер! Бабушка написала наследство на меня ( внучку), когда дело дошло до вступления в наследство, записи к нотариусу по месту жительства уже не укладывается в срок. Можно ли обратиться к нотариусу не по месту жительства? Или уже проще маме пойти и заявить о себе, как о дочери умершей?
31 января 2020, 16:37, вопрос №2668017, Светлана, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 21.09.2018