Как доказать в суде дополнительный заработок должника по алиментам?

Разошлись мы 2 недели назад, брак гражданский,о, собрала документы от него несовершинолетний ребенок. подала в суд документы на алименты, на фиксированную сумму! Есть договор с места его работы что он получает официальную зарплату 7.500 в месяц, а прожиточный минимум по Смоленску и смоленской области составляет 10400рублей. Как доказать в суде что он имеет додоп.заработок на этой работе и ещё работает не официально?

, надежда, г. Смоленск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На словах это не доказать. Только если сможете принести копию его трудового договора, например.