316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Привлечение к ответственности по статье 158 часть 2 пункты а, б УК РФ

что может быть несовершена летни у нас пернисли суд для ответствености как нам быть что делать подскажите как поступить

05 Августа 2015, 20:29, вопрос №931144
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александра
344
ответа
211
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 344ответа
  • 211отзывов

Добрый день, если Вы несовершеннолетний, то к Вам лишение свободы как основной вид наказания не применят. Но это в том случае, если Вы не судимы ранее. Кроме того, если преступление совершили до 24.04.2015 г., то к Вам могут применить акт амнистии, но это если ранее не судимы.

06 Августа 2015, 09:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.