336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Перевод на постоянное место работы со ставки декретницы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, работаю в Банке. В связи с оптимизацией была переведена с постоянной работы на ставку декретницы. Три недели назад декретница уволилась, а со мной никаких доп. соглашений больше не заключалось. Руководитель говорит, что высшее руководство вносит какие-то корректировки. Подскажите, как правильно по закону должно быть? Должны ли перевести меня на постоянное место работы?

05 Августа 2015, 20:06, вопрос №931115
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Мария!

В данном случае, если Вы устраиваете управляющего банка, Вас следует оформить на постоянное место работы соответствующим приказом.

06 Августа 2015, 15:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут