108 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Может ли замужняя женщина получить статус матери-одиночки после родов?

Может ли замужняя женщина родив, получить статус матери одиночки и обязательно ли муж - отец ребенка?

05 Августа 2015, 19:52, вопрос №931102
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Татьяна
3793
ответа
1065
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

по закону будет ребенок записан на мужа 100 процентов. Но вы вправе оспорить если он не отец тогда будете одинокой мамой

05 Августа 2015, 19:53
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28830
ответов
8480
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Находясь в браке получить статус матери-одиночки нельзя.

05 Августа 2015, 19:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут