Какая предусмотрена ответственность в отношении ИП в случае продажи товара по завышенной стоимости?

Здравствуйте я зарегистрирован как ИП и занимаюсь холодными, телефонными продажами витаминов для похудения, контакты беру в нете в телефонном справочнике представляюсь как центр коррекции фигуры и говорю что у вас есть проблема с лишним весом... в случае положительного ответа я выявляю потребность и делаю продажу) Неделю назад я продал витамины на сумму 18000 в нете есть такие же по цене 1100 за курс на данный момент мне угрожают заявлением(( подскажите! возможно ли возбуждение уголовного дела по статье 159 ук рф и какая ответственность меня как ИП может ждать

, артур, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Мошенничества не будет, Вы предложили купить по такой цене, у вас согласились купить. Максимум товар отдадут, а вы деньги обратно.

артур
Клиент, г. Москва

большое спасибо