144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая предусмотрена ответственность в отношении ИП в случае продажи товара по завышенной стоимости?

Здравствуйте я зарегистрирован как ИП и занимаюсь холодными, телефонными продажами витаминов для похудения, контакты беру в нете в телефонном справочнике представляюсь как центр коррекции фигуры и говорю что у вас есть проблема с лишним весом... в случае положительного ответа я выявляю потребность и делаю продажу) Неделю назад я продал витамины на сумму 18000 в нете есть такие же по цене 1100 за курс на данный момент мне угрожают заявлением(( подскажите! возможно ли возбуждение уголовного дела по статье 159 ук рф и какая ответственность меня как ИП может ждать

05 Августа 2015, 19:04, вопрос №931043
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
11177
ответов
6945
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Мошенничества не будет, Вы предложили купить по такой цене, у вас согласились купить. Максимум товар отдадут, а вы деньги обратно.

05 Августа 2015, 19:27
q Отблагодарить
0 0
артур
клиент, г. Москва

большое спасибо

05 Августа 2015, 19:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут